Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Sackgasse", handsigniert, datiert Gregor Traversa 72, Radierung in braun, Stockgröße 22 x 15 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Lit.: Gregor Traversa, Radierungen 1969-1999, AbbS. 13, Nr. 47
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2017 - 14:53
EUR 150.-
EUR 150.-
Gregor Traversa *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.01.2017 - 14:53 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 02.01. - 12.01.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT